Характеристики смартфона Motorola Moto G37 Power
Бенчмарки
| Geekbench 6 (одноядерный) | 790 |
| Geekbench 6 (многоядерный) | 1294 |
| Compute Score (GPU) | 1380 |
| Single-core score | 790 |
| Multi-core score | 1294 |
| AnTuTu Benchmark 11 | 505018 |
| CPU | 210201 |
| GPU | 45734 |
| Memory | 106564 |
| UX | 142519 |
| Total score | 505018 |
Дизайн и корпус
| Высота | 166.2 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 215 граммов |
| Водонепроницаемость | IP64 |
| Материал задней панели | Эко-кожа |
| Материал рамки | Пластик |
| Доступные цвета | Синий, Зеленый, Коричневый |
| Сканер отпечатков пальцев | Да, в кнопке |
| Соотношение экрана к корпусу | 84.5% |
Экран
| Тип | IPS LCD |
| Размер | 6.67 дюймов |
| Разрешение | 720 x 1604 пикселей |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 264 точек на дюйм |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Адаптивная частота обновления | Да (60-120 Гц) |
| Макс. заявленная яркость в HDR | 1050 нит |
| Поддержка HDR | Да, HDR10 |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 7i |
| Соотношение экрана к корпусу | 84.5% |
| Особенности | - DCI-P3 |
Звук
| Динамики | Стерео |
| 3.5 мм аудио порт | Да |
| FM-Радио | Да |
| Dolby Atmos | Да |
Основная камера
| Матрица | 50 мегапикселей |
| Зум | Цифровой |
| Вспышка | LED |
| Стабилизация | Цифровая |
| Запись 8K видео | Нет |
| Запись 4K видео | Нет |
| Запись 1080p видео | До 30 кадров/с |
| Количество объективов | 1) Standard: 50 MP |
| Особенности | - Эффект "боке" - Режим "Pro" |
Основной объектив |
|
|---|---|
| Разрешение фото | 50 MP |
| Апертура | f/1.8 |
| Размер пикселя | 0.61 micron |
| Автофокус | Фазовый автофокус |
| Стабилизация | Цифровая |
Фронтальная камера
| Количество мегапикселей | 8 мегапикселей |
| Апертура | f/2.2 |
| Сенсор | CMOS |
| Размер пикселя | 1.12 микрон |
| Автофокус | Нет |
| Стабилизация | Цифровая |
| Разрешение видео | 1080p (Full HD) при 30 FPS |
| Датчик глубины (TOF 3D) | Нет |
Память
Оперативная память |
|
|---|---|
| Объем ОЗУ | 4 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Количество каналов | 2 |
Накопитель |
|
|---|---|
| Объем накопителя | 128 ГБ |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Карта памяти | MicroSD |
Программное обеспечение
| Операционная система | Android 16 |
Производительность
Процессор |
|
|---|---|
| Чипсет | MediaTek Dimensity 6300 |
| Макс. частота | 2400 МГц |
| CPU-ядер | 8 (2 + 6) |
| Архитектура | - 6 ядер по 2 ГГц: Cortex-A55 - 2 ядра по 2.4 ГГц: Cortex-A76 |
| Кэш L3 | 2 МБ |
| Производство | TSMC |
| Размер транзистора | 6 нанометров |
| Нейронный процессор | Yes |
GPU |
|
|---|---|
| Графика | Mali-G57 MP2 |
| GPU-ядер | 64 |
| Частота GPU | 1072 МГц |
| FLOPS | ~137.2 Гфлопс |
Батарея
| Объем | 7000 мАч |
| Макс. мощность зарядки | 30 Вт |
| Тип аккумулятора | Кремний-углеродный (Si/C) |
| Съемный | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Реверсивная зарядка | Да |
| Технология Bypass Charging | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
Коммуникации
| Версия Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac) |
| Функции Wi-Fi | - Dual Band - Wi-Fi Direct - Wi-Fi Hotspot - Wi-Fi Display |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Функции Bluetooth | LE |
| Тип USB | USB Type-C |
| Версия USB | 2 |
| Функции USB | - Зарядка - Режим USB-накопителя - OTG |
| DisplayPort | Нет |
| GPS | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| NFC* | Да |
| Инфракрасный порт | Нет |
Связь |
|
|---|---|
| Количество SIM* | 1 |
| Тип SIM | Nano |
| Режим работы SIM | Попеременный |
| Поддержка eSIM* | Да |
| Гибридный слот | Нет |
| 2G сети | GSM 2/3/5/8 |
| 3G сети | WCDMA 1/2/5/8 |
| 4G сети | LTE 1/2/3/5/7/8/20/26/28/32/38/40/41/42/71 |
| Поддержка 5G | Да |
Другое
| Класс | Средний класс |
| Дата выхода | Апрель 2026 года |
| Дата начала продаж | Май 2026 года |
| Сенсоры и датчики | - Датчик приближения - Гироскоп - Акселерометр - Датчик света - Компас - Сканер отпечатков пальцев |
| Зарядное устройство из коробки | Нет |